RESULTADO DO SORTEIRO PARA A TEMPORADA DE DEZEMBRO/2018.

RESULTADO DO SORTEIRO PARA A TEMPORADA DE DEZEMBRO/2018.

 

1º PERIODO DE DEZEMBRO/2018 (01/12/2018 A 10/12/2018)

 CASA NORMAL PARA 07 PESSOAS

– MARIA EUNICE SANTANA MACEDO – 1ª SORTEADA

– AUREA LUCIA ALVES DOS SANTOS   – 2ª SORTEADA

 

 CASA ESPECIAL PARA 12 PESSOAS

– ANDREA ALVES DE CARVALHO COSTA SOARES – SORTEADA

 

2º PERIODO DE DEZEMBRO/2018 (12/12/2018 A 21/12/2018)

– NÃO HOUVE INSCRITOS

 

3º PERIODO DE DEZEMBRO/2018 (23/12/2018 A 01/01/2019)

CASA NORMAL PARA 07 PESSOAS

– DÉCIO GONÇALVES DE SIQUEIRA – AGUARDANDO PAGAMENTO

– AUREA DE FATIMA CABRAL PEREIRA – AGUARDANDO PAGAMENTO

– WALDEMAR CORDEIRO DE SOUZA JUNIOR – AGUARDANDO PAGAMENTO

– DIVA MARCATO DE SOUZA – AGUARDANDO PAGAMENTO

– EUSTAQUIO LEITAO DE MENEZES – AGUARDANDO PAGAMENTO

– GUIOMAR AUGUSTA DOS SANTOS — AGUARDANDO PAGAMENTO

– ELIAS JORGE NETO – AGUARDANDO PAGAMENTO

– SINESIO DA SILVEIRA – AGUARDANDO PAGAMENTO

– ANTONIA REGINA DA SILVEIRA MOREIRA – AGUARDANDO PAGAMENTO

– MARIA APARECIDA DA SILVEIRA – AGUARDANDO PAGAMENTO

– DEUZIRLENE MARIA PINTO DE MEDEIROS – AGUARDANDO PAGAMENTO

– ROSA MARIA ALVES DE OLIVEIRA – AGUARDANDO PAGAMENTO

– MARILIA MOREIRA DE ARAUJO ROCHA – AGUARDANDO PAGAMENTO

– ELIANA MARCIA PEDROSO DE ALMEIDA – AGUARDANDO PAGAMENTO

– CLAUDIA MARIA JACOBIS BARRETO – AGUARDANDO PAGAMENTO

– NATALINA ASSIS DE ABREU – AGUARDANDO PAGAMENTO

– FERNANDA REZENDE SOEIRA – AGUARDANDO PAGAMENTO

– MARIA JULIA SILVA COSTA – AGUARDANDO PAGAMENTO

 

CASA ESPECIAL PARA 07 PESSOAS – SUITE E AR CONDICIONADO

DEODORO RIBEIRO DA COSTA – 1º SORTEADO

GERFESON SOUZA REGO – 2º SORTEADO

 

CASA 46 – ESPECIAL PARA 08 PESSOAS SUITE E AR CONDICIONADO

ELY SIGMAR SOBREIRA CHAVES – SORTEADO

AUREA DE FATIMA CABRAL PEREIRA – 1ª DESISTÊNCIA

MARIA BERNARDETE BOUZADA DIAS REGO – 2ª DESISTÊNCIA

LUIZ ANTONIO SOARES – 3ª DESISTÊNCIA

 

CASA ESPECIAL PARA 08 PESSOAS SUITE E VENTILADOR

JOANA HELENA MACIEL NASCIMENTO DUARTE – 1º SORTEADO

LEONARDO DE MOURA MARTINS – 2ª  SORTEADO

ROSANE CARLA DIAS –  3º SORTEADA

– MARIA NATALINA NUNES FERNADES – 4º SORTEADA

MARCO AURELIO CORDEIRO SOARES DE SOUZA –  5ª SORTEADO

FLAVIO LADEIRA PESSOA MICHETTI  –  6º SORTEADO

ELIAS JORGE NETO – 1ª DESISTÊNCIA

 

CASA ESPECIAL PARA 12 PESSOAS

– MARIA DAS GRAÇAS MARES LACERDA – SORTEADA

 

CASA ESPECIAL PARA 13 PESSOAS

MARIA INES GAZZINELLI DE LIMA – 1ª SORTEADA

EDINA ANDRADE DE SOUZA – 2ª SORTEADA

SINESIO DA SILVEIRA – 1ª DESISTÊNCIA

ANTONIA REGINA DA SILVEIRA MOREIRA – 2ª DESISTÊNCIA

MARIA APARECIDA DA SILVEIRA – 3ª DESISTÊNCIA

 

CASA ESPECIAL PARA 14 PESSOAS

DENIS ROBINSON DE AMORIM PAIXAO – SORTEADO

MARILIA MOREIRA DE ARAUJO ROCHA – 1ª DESISTÊNCIA

ROSA MARIA ALVES DE OLIVEIRA – 2ª DESISTÊNCIA

NATALINA ASSIS DE ABREU – 3ª DESISTÊNCIA

MECARLIA URSINE FUDOLI – 4ª DESISTÊNCIA